Auktion beendet

Los 517 - Hartmut HANSEN (1939-2021)

Voraussichtliche Aufrufzeit
Auktion beendet

Schätzpreis
380 EUR - 550 EUR
Startpreis

330,00 EUR 0

Versandkosten
Kostenlose Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand
Artikelstandort: Deutschland
"Melancholi"
Gemälde - Öl auf Hartfaser, 43,5 cm x 53 cm,
links unten signiert
Losnummer 517
Schätzpreis von 380,00
Schätzpreis bis 550,00
Versand & Zahlung
Versandkosten
Kostenlose Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand

Zahlungsmethoden
(Überweisung) Verkäufer schickt Bankdaten manuell
Barzahlung bei Abholung
Lastschrift
Standort
Standort: Deutschland, 13156

Dieser Eintrag wurde 123 mal aufgerufen.