Auktion beendet

Los 525 - Rolf BIEBL (1951)

Voraussichtliche Aufrufzeit
Auktion beendet

Schätzpreis
1.500 EUR - 2.000 EUR
Startpreis

1.200,00 EUR 0

Versandkosten
Kostenlose Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand
Artikelstandort: Deutschland
"Raum und Zeit"
Gemälde - Öl/ Blattgold auf Leinwand, 132 cm x 124 cm,
verso signiert, bezeichnet und datiert 2002/16
Losnummer 525
Schätzpreis von 1500,00
Schätzpreis bis 2000,00
Versand & Zahlung
Versandkosten
Kostenlose Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand

Zahlungsmethoden
(Überweisung) Verkäufer schickt Bankdaten manuell
Barzahlung bei Abholung
Lastschrift
Standort
Standort: Deutschland, 13156

Dieser Eintrag wurde 175 mal aufgerufen.