Auktion beendet

Los 82 - Franz BERGMANN (1861-1936)

Voraussichtliche Aufrufzeit
Auktion beendet

Schätzpreis
350 EUR - 450 EUR
Startpreis

280,00 EUR 0

Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand
Artikelstandort: Deutschland
"Trunkender Affe"
Skulptur - Bronze farbig gefasst, 7 cm x 6 cm x 3,5 cm,
rückseitig gemarkt und nummeriert
Losnummer 82
Schätzpreis von 350,00
Schätzpreis bis 450,00
Versand & Zahlung
Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand

Zahlungsmethoden
(Überweisung) Verkäufer schickt Bankdaten manuell
Barzahlung bei Abholung
Lastschrift
Standort
Standort: Deutschland, 13156

Weitere Objekte zeigen

Dieser Eintrag wurde 300 mal aufgerufen.