Auktion beendet

Los 296 - Heinz Günther MEBUSCH (1952-2001)

Voraussichtliche Aufrufzeit
Auktion beendet

Schätzpreis
100 EUR - 200 EUR
Startpreis

80,00 EUR 0 Zuschlag

Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand
Artikelstandort: Deutschland
"Isamu NOGUCHI"(1904-1988)
Silbergelantineabzug, 60 cm x 47 cm,
verso signiert und bezeichnet
Losnummer 296
Schätzpreis von 100,00
Schätzpreis bis 200,00
Versand & Zahlung
Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand

Zahlungsmethoden
Überweisung
Barzahlung bei Abholung
Lastschrift
Standort
Standort: Deutschland, 13156

Weitere Objekte zeigen

Dieser Eintrag wurde 924 mal aufgerufen.