Auktion beendet

Los 444 - Hans LAABS (1915-2004)

Voraussichtliche Aufrufzeit
Auktion beendet

Schätzpreis
300 EUR - 500 EUR
Startpreis

240,00 EUR 0

Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand
Artikelstandort: Deutschland
"Portrait Minona"
Gemälde - Öl/ auf Malkarton, Sichtmaß 45 cm x 32,5 cm,
rechts unten signiert und datiert 1983
Losnummer 444
Schätzpreis von 300,00
Schätzpreis bis 500,00
Versand & Zahlung
Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand

Zahlungsmethoden
(Überweisung) Verkäufer schickt Bankdaten manuell
Barzahlung bei Abholung
Lastschrift
Standort
Standort: Deutschland, 13156

Weitere Objekte zeigen

Dieser Eintrag wurde 312 mal aufgerufen.