Auktion beendet

Los 480 - Adolf OBST (1869-1945)

Voraussichtliche Aufrufzeit
Auktion beendet

Schätzpreis
180 EUR - 350 EUR
Startpreis

160,00 EUR 0

Versandkosten
Kostenlose Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand
Artikelstandort: Deutschland
´´Dünenlandschaft mit Herbstbäumen´´ (1903),
Gemälde - Öl/Leinwand, 47 cm x 66 cm,
links unten signiert und datiert 03
Losnummer 480
Schätzpreis von 180,00
Schätzpreis bis 350,00
Versand & Zahlung
Versandkosten
Kostenlose Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand

Zahlungsmethoden
(Überweisung) Verkäufer schickt Bankdaten manuell
Barzahlung bei Abholung
Lastschrift
Standort
Standort: Deutschland, 13156

Weitere Objekte zeigen

Dieser Eintrag wurde 86 mal aufgerufen.