Auktion beendet

Los 511 - Hartmut HANSEN (1939-2021)

Voraussichtliche Aufrufzeit
Auktion beendet

Schätzpreis
100 EUR - 150 EUR
Startpreis

80,00 EUR 0

Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand
Artikelstandort: Deutschland
"Blütenzweig mit Mond "
Zeichnung - Aquarell, 29 cm x 42 cm,
rechts unten signiert und datiert 1959
Losnummer 511
Schätzpreis von 100,00
Schätzpreis bis 150,00
Versand & Zahlung
Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand

Zahlungsmethoden
(Überweisung) Verkäufer schickt Bankdaten manuell
Barzahlung bei Abholung
Lastschrift
Standort
Standort: Deutschland, 13156

Weitere Objekte zeigen

Dieser Eintrag wurde 374 mal aufgerufen.