Auktion beendet

Los 416 - Harald K. SCHULZE (1952)

Voraussichtliche Aufrufzeit
Auktion beendet

Schätzpreis
4.500 EUR - 6.000 EUR
Startpreis

3.800,00 EUR 0 Zuschlag

Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand
Artikelstandort: Deutschland
"Billy im Netz"
Gemälde - Öl auf Leinwand, 168 cm x 49 cm, mit Künstlerrahmung 181 cm x 62 cm,
mittig unten signiert und datiert 92
Losnummer 416
Schätzpreis von 4500,00
Schätzpreis bis 6000,00
Versand & Zahlung
Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand

Zahlungsmethoden
Überweisung
Barzahlung bei Abholung
Lastschrift
Standort
Standort: Deutschland, 13156

Dieser Eintrag wurde 839 mal aufgerufen.