Auktion beendet

Los 415 - Harald K. SCHULZE (1952)

Voraussichtliche Aufrufzeit
Auktion beendet

Schätzpreis
3.500 EUR - 5.000 EUR
Startpreis

2.800,00 EUR 0 Zuschlag

Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand
Artikelstandort: Deutschland
"Schwarze Puppe"
Gemälde - Öl auf Hartfaser, 120 cm x 79 cm, mit Künstlerrahmung 131 cm x 90 cm,
rechts unten signiert und datiert 90, verso bezeichnet
Losnummer 415
Schätzpreis von 3500,00
Schätzpreis bis 5000,00
Versand & Zahlung
Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand

Zahlungsmethoden
Überweisung
Barzahlung bei Abholung
Lastschrift
Standort
Standort: Deutschland, 13156

Dieser Eintrag wurde 1330 mal aufgerufen.