Auktion beendet

Los 413 - Harald K. SCHULZE (1952)

Voraussichtliche Aufrufzeit
Auktion beendet

Schätzpreis
350 EUR - 550 EUR
Startpreis

280,00 EUR 0

Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand
Artikelstandort: Deutschland
"Stillleben mit Kürbis"
Gemälde - Öl auf Hartfaser, 40 cm x 50 cm, mit Künstlerrahmung 47 cm x 57 cm,
rechts unten signiert und datiert 85
Losnummer 413
Schätzpreis von 350,00
Schätzpreis bis 550,00
Versand & Zahlung
Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand

Zahlungsmethoden
(Überweisung) Verkäufer schickt Bankdaten manuell
Barzahlung bei Abholung
Lastschrift
Standort
Standort: Deutschland, 13156

Weitere Objekte zeigen

Dieser Eintrag wurde 402 mal aufgerufen.