Auktion beendet

Los 72 - Franz BERGMANN (1861-1936)

Voraussichtliche Aufrufzeit
Auktion beendet

Schätzpreis
400 EUR - 500 EUR
Startpreis

330,00 EUR 0 Zuschlag

Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand
Artikelstandort: Deutschland
"musizierende Kinder" (ca. 1900)
Skulptur - Bronze farbig gefasst, 5 cm x 6 cm x 5,5 cm,
unterm Stand gemarkt
Losnummer 72
Schätzpreis von 400,00
Schätzpreis bis 500,00
Versand & Zahlung
Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand

Zahlungsmethoden
(Überweisung) Verkäufer schickt Bankdaten manuell
Barzahlung bei Abholung
Lastschrift
Standort
Standort: Deutschland, 13156

Weitere Objekte zeigen

Dieser Eintrag wurde 960 mal aufgerufen.