Auktion beendet

Los 73 - Franz BERGMANN (1861-1936)

Voraussichtliche Aufrufzeit
Auktion beendet

Schätzpreis
400 EUR - 500 EUR
Startpreis

330,00 EUR 0 Zuschlag

Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand
Artikelstandort: Deutschland
"Esel und Mohr" (ca. 1900)
Skulptur - Bronze farbig gefasst, 7,5 cm x 8 cm x 3,5 cm,
unterm Stand gemarkt
Losnummer 73
Schätzpreis von 400,00
Schätzpreis bis 500,00
Versand & Zahlung
Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand

Zahlungsmethoden
Überweisung
Barzahlung bei Abholung
Lastschrift
Standort
Standort: Deutschland, 13156

Weitere Objekte zeigen

Dieser Eintrag wurde 945 mal aufgerufen.