Auktion beendet

Los 75 - Franz BERGMANN (1861-1936)

Voraussichtliche Aufrufzeit
Auktion beendet

Schätzpreis
220 EUR - 350 EUR
Startpreis

180,00 EUR 0

Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand
Artikelstandort: Deutschland
"Fasan" (ca. 1900)
Skulptur - Bronze farbig gefasst, 9 cm x 21,5 cm x 5 cm,
auf der Unterseite gemarkt
Losnummer 75
Schätzpreis von 220,00
Schätzpreis bis 350,00
Versand & Zahlung
Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand

Zahlungsmethoden
(Überweisung) Verkäufer schickt Bankdaten manuell
Barzahlung bei Abholung
Lastschrift
Standort
Standort: Deutschland, 13156

Weitere Objekte zeigen

Dieser Eintrag wurde 300 mal aufgerufen.