Auktion beendet

Los 77 - Franz BERGMANN (1861-1936)

Voraussichtliche Aufrufzeit
Auktion beendet

Schätzpreis
450 EUR - 600 EUR
Startpreis

380,00 EUR 0

Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand
Artikelstandort: Deutschland
"Nachtwächter"
Skulptur - Bronze farbig gefasst, 8 cm x 3 cm x 3 cm,
unterm Stand gemarkt und nummeriert
Losnummer 77
Schätzpreis von 450,00
Schätzpreis bis 600,00
Versand & Zahlung
Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand

Zahlungsmethoden
(Überweisung) Verkäufer schickt Bankdaten manuell
Barzahlung bei Abholung
Lastschrift
Standort
Standort: Deutschland, 13156

Weitere Objekte zeigen

Dieser Eintrag wurde 335 mal aufgerufen.