Auktion beendet

Los 78 - Franz BERGMANN (1861-1936)

Voraussichtliche Aufrufzeit
Auktion beendet

Schätzpreis
350 EUR - 500 EUR
Startpreis

280,00 EUR 0 Zuschlag

Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand
Artikelstandort: Deutschland
"Nashorn"
Skulptur - Bronze farbig gefasst, 6,5 cm x 11,5 cm x 3 cm,
am Bauch gemarkt
Losnummer 78
Schätzpreis von 350,00
Schätzpreis bis 500,00
Versand & Zahlung
Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand

Zahlungsmethoden
(Überweisung) Verkäufer schickt Bankdaten manuell
Barzahlung bei Abholung
Lastschrift
Standort
Standort: Deutschland, 13156

Weitere Objekte zeigen

Dieser Eintrag wurde 1049 mal aufgerufen.