Auktion beendet

Los 79 - Franz BERGMANN (1861-1936)

Voraussichtliche Aufrufzeit
Auktion beendet

Schätzpreis
400 EUR - 600 EUR
Startpreis

330,00 EUR 0

Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand
Artikelstandort: Deutschland
"Balanzierender Knabe"
Skulptur - Bronze farbig gefasst, 14 cm x 14 cm x 3,5 cm,
hinten am Stand gemarkt und nummeriert
Losnummer 79
Schätzpreis von 400,00
Schätzpreis bis 600,00
Versand & Zahlung
Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand

Zahlungsmethoden
(Überweisung) Verkäufer schickt Bankdaten manuell
Barzahlung bei Abholung
Lastschrift
Standort
Standort: Deutschland, 13156

Weitere Objekte zeigen

Dieser Eintrag wurde 349 mal aufgerufen.