Auktion beendet

Los 70 - Wiener Bronze, Bergmann um 1900

Voraussichtliche Aufrufzeit
Auktion beendet

Schätzpreis
200 EUR - 350 EUR
Startpreis

160,00 EUR 0 Zuschlag

Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand
Artikelstandort: Deutschland
Araber auf Teppich, farbig staffiert, unterm Stand signiert, 8,5 cm x 7,8 cm x 9 cm
Losnummer 70
Schätzpreis von 200,00
Schätzpreis bis 350,00
Versand & Zahlung
Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand

Zahlungsmethoden
(Überweisung) Verkäufer schickt Bankdaten manuell
Barzahlung bei Abholung
Lastschrift
Standort
Standort: Deutschland, 13156

Weitere Objekte zeigen

Dieser Eintrag wurde 1561 mal aufgerufen.