Auktion beendet

Los 87 - Plasencia Künstler des 20. Jhd.

Voraussichtliche Aufrufzeit
Auktion beendet

Schätzpreis
100 EUR - 150 EUR
Startpreis

80,00 EUR 0 Zuschlag

Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand
Artikelstandort: Deutschland
"Bügeleisen und Weichspüler"
Skulptur - Keramik, 31 cm x 33 cm x 24 cm,
auf der Flasche signiert und datiert 93
Losnummer 87
Schätzpreis von 100,00
Schätzpreis bis 150,00
Versand & Zahlung
Versandkosten
Abholung
Versand Inland
Versand EU
Internationaler Versand

Zahlungsmethoden
(Überweisung) Verkäufer schickt Bankdaten manuell
Barzahlung bei Abholung
Lastschrift
Standort
Standort: Deutschland, 13156

Weitere Objekte zeigen

Dieser Eintrag wurde 829 mal aufgerufen.